Carregando...
13 Jul 2013

Новые вращающиеся ручки с улучшенной эргономикой и повышенным удобством при работе.

Компания FELCO улучшила эргономику моделей FELCO 7, FELCO 10, FELCO 12 и FELCO 50 для более удобного захвата и повышенного удобства при работе.

Мировой лидер в области режущего инструмента, швейцарская компания FELCO модифицировала эргономику одноручных секаторов с вращающейся ручкой, среди которых модели FELCO 7, 10, 12 и 50 из ассортимента "Зеленой серии". Тем самым производитель стремится достичь настоящего совершенства, поскольку существующие модели с вращающейся ручкой уже обеспечивают высокий уровень удобства и эффективности использования. Эти инструменты, главным образом, разработаны для профессиональных пользователей в области садоводства, виноградарства, питомниководства, но также рекомендуются для всех требовательных пользователей. Все новые модели будут выпущены с сентября.

Усовершенствующии модификации обеспечивают повышенный уровень удобства использования FELCO 7, FELCO 10, FELCO 12 и FELCO 50. Ключевая инновация заключается в использовании эластомера для контакта с рукой пользователя, более эластичный и хорошо прилегающий материал по сравнению с полимером, который использовался до настоящего времени. Кроме того, была изменена геометрия алюминиевых ручек моделей FELCO 7, 10 и 50 с целью повышения эргономики и эффективности секаторов.

Уникальность продукции FELCO заключается в ее легендарной износостойкости. На ручки секаторов из кованого алюминия предоставляется пожизненная гарантия. Кроме того, дизайнеры позаботились о том, чтобы новые запасные части, включая вращающиеся ручки, подходили для выпущенных ранее инструментов.